Найдите проекцию силы,действующей на тело массой 500кг,если его координата изменяется по закону х=100+10t+2t^2
- 27.09.2018 19:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
Берем вторую производную и находим, что ax=4 м/с2
Fx=m*ax=500*4=2000 H
- 28.09.2018 21:32