Как будет двигатся тело массой 3 кг под действием силы 6
- 14.11.2017 05:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=3 F=6 a=?
a=F/m=6/3=2 м/с2 Движется с ускорением 2 м/с2
===================
- 15.11.2017 06:22