Поезд движется прямолинейно и равномерно со скоростью 72 км в час. Какой путь он проедет за 1200 секунд ? По физике
- 03.10.2017 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Easy.
1200сек=20мин=1/3часа.
S=V*t.
S=72*1/3=24км.
Ответ : 24 км
- 04.10.2017 09:19