какова масса тела если при его движении на тело действует силатрения 1020Н а коофициент трения 0.4
- 11.07.2018 06:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила трения исчисляется по формуле Fтр=μmg Откуда m=Fтр/μg
m=1020/0,4·10=255 кг
- 12.07.2018 22:39