Санки массой 20 кг тянут в гору с постоянной скоростью.Угол наклона к горизонту 60 градусов.Коэффициент трения скольжения по плоскости 0,04 .Определить
- 16.07.2017 10:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
F-m*g*sina-k*m*g*cosa=0
F=m*g*(sina+k*cosa)=20*10*(0,87+0,04*0,5)=178 H
- 17.07.2017 21:44