Автомобиль движется между двумя километровыми столбами с отметкой 25 и 26 км со скоростью 80 км в час.
за какое время автомобиль проедет между этими столбами?
- 14.07.2017 11:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 26 - 25 = 1 ( км ) путь
2) 1 : 80 = 1/80 ( часа )
3) ( 1/80 ) часа = ( 60/80 ) мин = 3/4 = 0,75 мин
Ответ за 0,75 минуты
- 15.07.2017 09:23