Тело брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с Определите скорость тела через 2 и 5 секунды.
- 14.11.2017 14:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)V=V0-gt1=40-10*2=20(м/с)
2)V=V0-gt2=40-10*5=-10(м/с) в данном случае скорость не может быть отрицательна, следовательно, тело покоится
- 15.11.2017 04:24