Масса стального бруска составляет 1950 г.каков объём бруска,если плотность стали равна 7800 кг/м³
- 09.06.2018 12:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m = 1950 г = 1,95 кг
ρ = 7800 кг/м³
Тогда объем бруска
V = m/ρ = 1,95 / 7800 = 0,000 250 м³ = 250 см³
Ответ: 250 кубических сантиметров
- 01.01.1970 00:00