Задача:
Кусочек сахара имеет размеры: а=2,5см;b=1см;с=0,5см. Его масса равна 0,32г. Определите плотность сахара
- 03.09.2018 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ρ=m/V (плотность = масса/ объем) V=2,5 см•1см•0,5см=1,25 см³ ρ=0,32г/1,25 см³=0,256 г/см³
- 03.09.2018 15:42