За 4 часа тело проходит 48 км. за какое время оно пройдет обратный путь, если скорость тела станет больше на 9 км\ч?
- 19.03.2018 04:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) V=48/4=12 км/ч (скорость на пути туда)
2) 12+9=21 км/ч (скорость на обратном пути)
3) 48/21=2,3 сек (прибл. 2 сек)
- 20.03.2018 19:11