Два велосипедиста стартуют одновременно на дистанции 2,2 км. скорость первого велосипедиста равна 36 км/ч второго равна 11м/с на сколько секунд второй велосипедист опередит первого
- 10.03.2017 00:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
2.2км=2200м
36км/ч=36*1000/3600=10м/с
Время первого 2200/10=220 сек
Время второго 2200/11=200сек
220-200=20сек
Ответ на 20сек
- 11.03.2017 01:51