Чему равна циклическая частота колебаний в контуре,если ёмкость конденсатора контура 10 мкФ,а индуктивность его катушки 50 мГн?
- 14.03.2018 16:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2П* корень изLC=2П*корень из10^-5 *5*10^-2=2П*2,23 *10^-7 т.к w=2П/Т=2П\2П*2,23*10^-7=0,45*10^7 Ответ:0,45*10^7 кол/с
- 15.03.2018 08:39