На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с. На какое расстояние можно уехать за 1.5 ч?
- 17.05.2018 22:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=V*t Переведём 1,5ч в секунды = 5400сек
S= 3*5400=16,200м=16.2км
- 18.05.2018 14:08