Вычислить время за которое розгружается баржа ленточным транспортёром
длинной 24м
скорость движение ленты 18см в сек.
- 02.06.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
18 см/с переводим в СИ. Получается 0,18 м/с
Ну а теперь находим время. t=S/V
t=24/0.18=133 секунды (прибл), или 2 мин 13 сек
- 03.06.2017 21:39