1 задача.
Найти начальную координату,скорость и координату через 4 секунды. х=3-5*t.
2 ЗАДАЧА.
Найти начальную скорость, ускорения и скорость через 8 секунд:
V=-2+6*t
- 23.08.2017 12:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) x0=3 м x=3-5*4=-17 м V=5 м/с
2) V0=-2 м/с a=6 м/с2 V=-2+6*8=46 м
- 25.08.2017 00:22