Выразите в метрах в секунду следующие значение скорости:3,6 км/ч; 18 км/ч; 54 км/ч; 360 км/ч.
- 21.08.2017 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 2
3.6=3600/3600=1
18=18000/3600=5
54=54000/3600=15
360=360000/3600=100
- 22.08.2017 05:45