Проекция скорости тела изменяются по закону Vx=2+3t. Тело движется
1)равномерно
2) с ускорением, Vox=2м/с, Ax=3м/с2
3) с ускорением, Vox=3м/с, Аx=2м/c2
4) c ускорением, Vox=3м/c, Ax=3м/с2
- 14.10.2017 01:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула для нахождения скорости: V=Vo+at. Нам дана формула Vx=2+3t. Отсюда следует что Vo=2 м\с, а а=3 м\с^2. Значит, верный ответ под цифрой 2.
- 15.10.2017 00:18