Скорость Земли 30км/с,какое расстояние она пройдет за сутки? (2 592 000км,ведь так?)
- 07.08.2018 08:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=30 км/ч
t =24 ч. = 24*3600=86400 секунд, тогда
S=V * t ;
S = 30 км/с * 86400 = 2592000 км. - расстояние пройдёт земля за сутки.
- 09.08.2018 16:50