Автомобиль начал тормозить на скорости 54 км ч. Через какой промежуток времени он полностью остановится,если тормозной путь равен 75 метрам?
- 03.06.2018 11:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=54km/chas=54*1000/3600=15m/s
S=75m
t=?
S=V*t; t=S/V=75/15=3s;
- 04.06.2018 23:48