Дано
скорость 108 км/ч
время 40 мин
найти пройденный путь
срочно пожалуйста
- 24.07.2018 05:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
V=108km/chas=108km*1000m/3600sek=30m/s
t=40min=40min*60sek=2400sek
S-?
S=V*t= 30*2400=72000m=72km;
- 26.07.2018 13:13