Срочно!!!даю 30 баллов физика .На тело действует сила 30 н и 10 н,направленные в одну и ту же сторону вдоль одной прямой. Найдите равнодействующую этих сил и укажите ее направление,
- 12.12.2017 00:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Что за паника? Если силы действуют в одну сторону вдоль одной прямой, то их просто надо сложить F=F1+F2; F=30+10=40 Н. И направление её будет таким, же, как и у этих двух сил.
- 12.12.2017 21:39