Чему равна начальная скорость тела если в момент времени t= 2с скорость равна 10 м/с а проекция вектора ускорения ax= -2м/с
- 19.07.2018 16:16
- Физика
Ответы и объяснения 2
Отрицательное ускорение свидетельствует о равнозамедленном движении=>можно подставить в формулу:V=V(0)-at 10=V(0)+2*2
V(0)=6
- 20.07.2018 14:19