Помогите решить!!Автомобиль массой 3200кг за 15 сек от начала движения развил скорость 9 м/сек. Определить силу, сообщающую ускорение автомобиля
- 10.02.2018 03:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=3200 t=15 v=9 vp=0 F=?
F=m*a a=(v-vo)/t=9/15=0.6
F=3200*0.6=1920 H
============
- 11.02.2018 15:43