Будет ли струна издавать слышимый звук если она совершает 3000 колебаний за 20 секунд?
- 07.05.2017 11:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=n/t=3000/20=150 Гц
Ответ- да, так как человек начинает слышать от частоты 17 Гц
- 08.05.2017 18:03