№258.
Кусок металла массой 461,5 г имеет объём 65 см3. Что это за металл?
- 25.10.2017 02:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=461,5 г V=65 см3
p=m/V=461,5/65=7,1 г/см3 ( далее смотрим в таблицу которой у меня нет)
наверное цинк ?
- 26.10.2017 04:06