Самолет развивает скорость 180 километров час Какое расстояние может пролететь этот самолет за 25 минут
- 24.06.2018 16:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
180/60=3(км за одну минуту )
3*25=75км(умножаем на данное кол-во минут)
Ответ:75 км.
- 25.06.2018 09:04