W0=80
L=125
C-?
W-омега
- 01.07.2018 19:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
ω=80 L=125 C=?
ω=1/√(L*C) C=1/(ω²*L)=1/(80²*125)=1.25*10^-6 (1.25 мкФ)
=============
- 02.07.2018 19:01