Определите массу ведра воды, на которое действует сила тяжести 120Н.
- 12.07.2018 10:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=mg=> m=F/g
т.к. по Дано F=120H , а g=10,то и получается,что
m=120/10=12кг
- 13.07.2018 07:10