Тело на 8-ой секунде после начало движения прошла путь 30 метр.найти ускорение
- 23.09.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at²/2, 30 = a*8²/2 - a*7²/2 = (8²-7²)*a/2 => a = 2s/(8²-7²) = 4 м/c²
- 25.09.2018 00:19