За 3 секунды от начала движения автомобиль прошел путь 9 км Какой путь он пройдет за 7 с
- 24.07.2017 02:21
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если за 3 секунды автомобиль прошёл 9 км, то за 1 секунду он пройдёт 3км.
тогда скорость автомобиля равна 3км/сек
за 7 секунд автомобиль пройдёт S=V*t=3*7=21км
- 26.07.2017 14:07