Дано А вых =5,6*10^-19дж
лянда =0,45мкм
возникнет лт фотоэфект? Решение Срочно пожалуйста
- 08.09.2018 22:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/0,45*10^-6=4,42*10^-19 Дж
Нет так как А>Е
- 09.09.2018 10:18