Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании древесного угля массой 15 кг. ?
- 19.06.2018 05:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=qm
Q=3.4*10^7*15=510 000 000 Дж = 510 МДж
-----
Q=qm
Q= 2.7*10^7*0.2=5 400 000 Дж = 5400 МДж
- 20.06.2018 18:14