Движение тела описывается уравнением х = -5+6t-18t2. Опишите движение этого тела. Запишите уравнение зависимости скорости тела от времени.
Помогите, пожалуйста!!!
- 01.07.2018 11:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
Х = -5+6t-18t^2. Движение равнозамедленное, так как ускорение отрицательное. v0=6 м/с, а=-36 м/с^2. v=v0+at= 6-36t.
- 02.07.2018 14:18