Уравнение движения тела x = 2 + 10t. Опишите это движение (укажите значения характеризующих его величин), постройте график x (t).
- 02.03.2018 00:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Увы график построить физически не могу, но!
основная формула x=x0+v0t+at^2/2
у нас
x=2+10t >> a=0
x0=2 V0=10 м/c
движение равномерное прямолинейное
- 03.03.2018 10:08