Магнитный поток, пронизывающий контур, изменился на 100Вб за 2с. Определите ЭДС индукции в контуре..Помогите пожалуйста
- 21.01.2018 12:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
ЭДС равна скорости изменения магнитного потока E=dФ/dt=100/2=50 В
- 22.01.2018 17:50