Движение тела задано уравнением x=0.5+2t+5t^2 (м). Определите путь, пройденный за промежуток времени 10 с.
- 08.04.2018 11:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
X=0.5+2t+5t в кв - это и есть путь, подставимх=0,5+2*10+5*10*10=520,5 м
- 09.04.2018 00:08