На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метра в секунду На какое расстояние можно уехать за 0,5 часов
- 09.04.2018 07:17
- Физика
Ответы и объяснения 2
Пройденый путь = скорость * время
v = 3 м/с
t = 0,5 час = 30 мин = 1800 сек
х = v*t = 3*1800 м = 5400 м = 5, 4 км
- 01.01.1970 00:00