Акула проплывает за 1 минуту расстояние 500 метров , аа заяц бежит со скоростья 60 км /ч кто из них движется быстрее и перевисти надо 60км/ч м метры
- 13.06.2017 18:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость акулы V1=S/t=500/60=8,33 м/с
Скорость зайца V2=60*1000/3600=16,6 м/с
Заяц быстрее.
- 14.06.2017 23:14