Брусок размером 30x6x4, изготовленный из дерева, имеет массу 0,504 кг. чему равна плотность бруска
- 04.08.2018 21:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=30*6*4=720 см3 m=504 г p- ?
p=m/V=504/720=0,7 г/см3=700 кг/м3
- 05.08.2018 06:23