Груз массой 500 килограмм поднимает в кабине лифта движущегося с ускорением 3 метров секунду вез груза равен
- 18.06.2017 12:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=500 кг a=3 м/с2 P- ?
если ускорение направлено вверх
P=m*g+m*a=m*(g+a)=500*13=6500 Н
- 19.06.2017 16:09