Автомобиль трогается с места развил скорость 100км/ч расстояние 100 м.Найдите ускорение
- 09.02.2018 02:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=100км/ч=100000м/3600с=28м/с
s=(V2-Vo2)/2а
2as=V2-Vo2
a=(V2-Vo2)/2s
a=(28-0)/(2*100)=0,14м/с2
- 01.01.1970 00:00