Определите место встречи двух равномерно движущихся поездов которые одновременно выезжают навстречу друг другу из Москвы v2=100км/ч и санкт петербурга v2=50км/ч.расстояние москвой и санкт петербургом-600 км
- 25.09.2018 10:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
50+100=150 скорость сближения
600:150=4 время, через которое встретятся
100*4=400 пройдёт первый поезд
50*4=200 пройдёт второй
- 26.09.2018 23:50