Поезд движется прямолинейно со скоростью 72 км/ч. Какой путь пройдет поезд за 10 с торможения, происходящего с ускорением 0,25 м/с
- 22.09.2018 06:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
72 это 20 м\с
путь = 20*10 -0,25*10^2/2 = 200 - 12?5 = 75,5
- 23.09.2018 15:21