За 6 часов 30 мин велосипед поеодолел путь 90 км .С какой скоростью км\ч и м\ч
- 02.05.2017 15:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано:
t=23400 c V=S/t
S= 90000 м V=90000/23400=3.8 м/с
___________
V=?
- 03.05.2017 22:45
Дано S=90 км t=6,5 ч V- ?
V=S/t=90/6,5=13.85 км/ч=13850 м/ч
- 04.05.2017 03:24