Тело падает с высоты 40 м.Найдите время падения и скорость в момент удара о землю.
- 18.08.2017 11:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*40/10)=2,83 c
V=d*t=2,83*10=28.3 м
Если другой ответ, возьмите g=9,8
- 19.08.2017 08:53