Первую половину пути автомобиль проехал со скоростью 50 км/ч, на оставшейся части пути он половину времени ехал со скоростью 40км/ч и половину времени со скоростью 20 км/ч . Найти среднее значение модуля скорости автомобиля.
Очень нужно.
- 19.06.2018 15:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
V2,3=40+20/2=30км/ч t1=S/2/50=S/100 Vср=S/s/100+s/60=S/165/600=600S/165=37,5км/ч
- 20.06.2018 04:26