Скорость движения тела равна 10 м/с за 17 секунд уменьшилась в 5 раз. Определить путь, пройденный телом, за 17 сек
- 03.09.2018 00:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = (v-v₀)/t = -8/17 м/c²; s = v₀t + at²/2 = 10*17 - 8*17/2 = 102 м
- 03.09.2018 01:37