За сутки бамбук может вырасти на 86.4 см.На сколько он вырастет за секунду,за 1 год.
Ответ дать в м,см,мм,
- 05.06.2017 08:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)86,4:24=3,6см=36мм=0,036(м) за час
2)3,6:60=0,06см=0.6мм=0.0006(м)за секунду
3)86,4*365=31536=315360=31536,60(м) в год
- 06.06.2017 15:42