Определить вес насорога, если его масса 2 т.
- 24.07.2017 17:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = m * g
m - масса ( 2 т = 2000 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н/кг )
P = 2000 * 10 = 20000 H = 20 кН
- 25.07.2017 09:16