Голодный Винни-Пух ест со скоростью по 45 г/с. Кролик носит еду из буфета на стол . С какой скоростью он должен это делать,чтобы обеспечивать непрерывный процесс питания Винни-Пуха? Ответ выразите в кг/мин,округлив до десятых! Считать ,что Винни всё время голоден
- 16.05.2017 18:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Очевидно что все что приносит кролик должен съедать ВИНИ
m1/t1=m2/t2=45 г/с=45*60 г/мин=2700 г/мин=2,7 кг/мин
- 17.05.2017 12:52